Загородная недвижимость:







23869. "Продам участок с летним домиком", Сертолово 908

ОПИСАНИЕ КАРТА КОНТАКТЫ  

Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5
  фотография 1 из 5

Цена:

700 000 руб.
или 116 667 за сотку

Расположение:

39 км на север от СПб,
Выборгский район, Сертолово, в садоводстве.

Параметры участка:

Площадь: 6 соток.
Коммуникации и постройки: газ, терраса, домик.


Описание:

Продаю участок 6 соток с посадками ( вишня, облепиха, смородина, сирень, туя) и летним домиком 6м*3м ( утепленная бытовка с террасой люкс) в садоводстве, расположен 39 км Выборгского шоссе и + 10 км до участка ( есть лесная дорога и дорога по садоводству на выбор).
По дороге к участку есть 3 магазина, в ближайшем расположении знаменитое Пастерское озеро (облагороженный пляж, кафе, парковка), у садоводства источник с освещенной водой и река Сестра.
Представьте себе, участок с чистым, незагазованным воздухом. В округе только лес с грибами и черникой, река Сестра ( рыбалка обеспечена) и поют птицы. В лесу охотхозяйство ( можно охотиться)
Участок ровный, огорожен ( сетка рабица). Документы и межевания с соседями давно пройдены, вопрос со светом и строительством ЛЭП решен и оплачен ( ждем включения линии). Установлен индивидуальный счетчик на эл-во. Долгов по взносам нет.
Заезд для машин сделан ( засыпана дренажная труба и площадка для машины), стоят ворота из проф листа. Можно отдыхать, ночевать и строить большой дом прямо сейчас.




КОНТАКТЫ ПРОДАВЦА



продавец: Юлия
тел.: +79213547004






редактировать объект