Загородная недвижимость:







22772. Продается: "Участок 10 соток", Ломоносов Большая Ижора 910

ОПИСАНИЕ КАРТА КОНТАКТЫ  

Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4
  фотография 1 из 4

Цена:

890 000 руб.
или 89 000 за сотку

Расположение:

20 км на юг от СПб,
Ломоносовский район, Ломоносов Большая Ижора , в садоводстве.

Параметры участка:

Площадь: 10 соток.
Коммуникации и постройки: вода, газ.


Описание:

В 17 км от КАД , в прекрасном месте в лесу располагается маленькое, уютное садоводство "ВОЛНА". В садоводстве всего 90 участков. У многих людей по 2 участка и по этому оно еще менее многолюдно.
Люди у нас все знают друг друга и по этому данное место очень удобно для отдыха или проживания с детьми. Чужих всегда все видят сразу.

В 3 км находится большой водоем для купания, а в 5 минутах ходьбы есть маленькое, чистое озеро на берегу которого всегда можно спокойно отдохнуть и поплавать. Если проехать глубже в лес, то есть еще несколько прекрасных озер и речка, где можно порыбачить. Финский залив тоже рядом, можно не только порыбачить, но также съездить на пляж, который ничем не уступает пляжам Курортного района.

Вокруг много охотничьих хозяйств, обитает много различных зверей и птиц, так что данное место еще может быть интересно тому, кто любит охоту. Лес начинается практически сразу по выходу из дома. И если у вас есть собака, то она оценит это сразу!!!

Для любителей грибов и ягод это просто рай! Грибы и ягоды начинаются так же практически сразу после выхода из дома.

До ближайшей остановки 5 км по бетонной дороге. Такая удаленность от общественного транспорта имеет свои плюсы. До нас не добираются всякие бродяги.

Если вы хотите построить дом и жить постоянно в этом месте, то это отличный выбор. У нас есть люди, кто проживает постоянно здесь. В 17 км находится КАД, по которому вы доберетесь в любое необходимое для вас место. Но спать ночью, и проводить выходные вы будете на прекрасном чистом воздухе и в тишине!
В данном направлении никогда не бывает пробок. Даже летом. Даже в пятницу вечером. Это очень большой плюс.

В садоводстве есть свет. Планируется проводить газ и водопровод. Данные магистрали проходят вдоль садоводства.

У вас может возникнуть вопрос, зачем мы продаем участок в этом райском месте? Отвечаю. У нас есть дом в этом садоводстве и мы никуда не уезжаем. Данный участок продаем, т.к. изменились планы.

Участок по периметру залит бетонной лентой под забор. С одной стороны уже есть соседский забор. По участку проложены дренажные трубы. Есть площадка под гараж, отсыпанная песком и сколоченной опалубкой, при желании ее можно просто разобрать, а песок использовать на другие нужды. На участке есть ели, которые остались после расчистки.

СНТ «ВОЛНА». Участок №52. Точные GPS координаты участка - 59.900265,29.453038. Вы можете внести данные координаты в навигатор, и он вас приведет прямо на место. А можете скопировать координаты и вставить в Yandex карту, перевести в режим спутника и вы увидите какой огромный лес, окружает это место. Съемка на карте, судя по постройкам, лето 2014.

Приобретайте, стройтесь, не пожалеете



КОНТАКТЫ ПРОДАВЦА



продавец: Елизавета
тел.: +79117770754






редактировать объект