Загородная недвижимость:







22905. Продается: "Коттедж в Сестрорецке" 4837

ОПИСАНИЕ КАРТА КОНТАКТЫ  

Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3
  фотография 1 из 3

Цена:

8 300 000 руб.
или 75 455 за м2

Расположение:

20 км на север от СПб, Санкт-Петербург, Сестрорецк, дом в садоводстве.

Параметры дома:

общая площадь: 110 м2
этажей: 2
комнат: 3
год постройки: 2015

Оборудование и коммуникации:

электричество, водопровод, канализация, печка

Параметры участка:

площадь участка: 5 соток
до берега водоема: до 1 км.


Описание:

Курортный район. СНТ "Разлив", в непосредственной близости от озера Разлив (2 км), предлагается 2-х уровневый коттедж общей площадью - 110 м2. Площадь участка - 5 соток. СПб - 20 км.

В непосредственной близости от Санкт-Петербурга и фактически рядом с красивейшим озером Разлив (2 км), в поселке с хорошо развитой инфраструктурой, в обжитом садоводстве, предлагается отличный 2-х уровневый коттедж общей площадью 110 м2, расположенный на участке в 5 соток, с возможным увеличением, т.к. участок угловой. Доступна регистрация. Круглогодичный, отличный подъезд (многие соседи живут постоянно). Однородная социальная среда.

Объект расположен в очень выгодном для постоянного проживания месте - на первой линии садоводства, т.е. в непосредственной близости от зоны ИЖС (20 м).

Технические характеристики и конструктивные элементы здания -

Дом построен по индивидуальному проекту с учетом современных технологий. Фундамент - монолитная плита (30 см) на сваях, крыша - металлочерепица, стены -газобетон + утеплитель, внешняя отделка стен - сайдинг.Оконные блоки - двухкамерный стеклопакет с поворотно-откидной фурнитурой, с шумоизоляцией.

Отопление - жидкотопливный котёл (возможна газификация объекта). Водопровод -автономный (насосная станции, система фильтрации), канализация - локальная (станция биологической очистки). Электричество.

Удобна и функциональна планировка каждого этажа. На 1-ом этаже: коридор (2,5 м2 ), котельная (5 м2), холл (8 м2), с/у с ванной (5,5 м2 ), гостевая комната ( 9 м2.) кухня - столовая - гостиная (30 м2 ). На 2-ом этаже - приватная зона, 2 спальные комнаты по 25 м2, с/у с подводкой под душевую кабину, холл (4 м2 ). Полы - ламинат, дубовая паркетная доска, керамогранит.

Участок правильной формы, профессиональная посадка дома даёт возможность для дальнейшего ландшафтного проектирования Объект огорожен забором на цементном фундаменте. На участке проведены профессиональные дренажные работы, подъем территории. За счет углового расположения имеется возможность парковки нескольких автомобилей рядом с участком.

В непосредственной близости (2 км) располагается озеро Разлив с отличными пляжами, в 3 км - Финский залив, в шаговой доступности хвойный лес. Рядом находится культурно-развлекательный центр - загородный клуб Voda объединяющий в себе водный комплекс ("Акватриум"), отель и ресторан. В 100 м - продуктовый магазин.

СНТ "Разлив" находится в престижном месте - в Курортном районе Санкт-Петербурга, в тихой и уютной лесопарковой зоне, недалеко от международной трассы "Скандинавия" и Кольцевой автомобильной дороги. С объекта есть заезд в коттеджную застройку "Рай в шалаше" (500 м). Малоэтажный жилой комплекс "Рай в шалаше" полностью отвечает требованиям современных стандартов качества жилья, уже работает детский сад, работают два супермаркета, фитнесс-центр с бассейном. В 2 км, от предлагаемого объекта, расположена знаменитая экспериментальная школа-интернат олимпийского резерва (ЭШИОР), призванная, наряду с задачами общеобразовательной школы, обеспечить подготовку олимпийского резерва по велосипедному спорту.

Поселок, где расположен предлагаемый объект, пользуется большой популярностью у жителей СПб.

Достойное окружение, отличная транспортная доступность (рядом КАД и ЗСД), развитая инфраструктура, близость Финского залива и озера Разлив, делают это предложение очень заманчивым, как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьи.



КОНТАКТЫ ПРОДАВЦА



продавец: Елена
тел.: 8(901)315-47-25






редактировать объект